INA Gelenkkopf
GAKR12-PW
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
54,64
exkl. MWST
45,92
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
43,72
exkl. MWST
36,74
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.0110 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 32 mm |
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0,085 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
