INA Gelenkkopf
GAKL5-PW
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
36,34
exkl. MWST
30,54
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
29,07
exkl. MWST
24,43
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.0080 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 8 mm |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Linksgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
