INA Gelenkkopf
GAKL14-PW
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
45,05
exkl. MWST
37,86
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
36,05
exkl. MWST
30,29
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.0030 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 14 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 36 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Linksgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
