HW Kreissägeblatt
190x30, 48 WZ Metabo
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
105,32
exkl. MWST
88,50
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
89,51
exkl. MWST
75,22
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung:
Spezifikationen
| Zahnform | WZ |
|---|---|
| Stammblattdicke | 1.4 mm |
| Material | HW/CT |
| geeignet für | KS 66 / KS 66 Plus / KSE 68 Plus |
| Schnittbreite [mm] | 2.2 mm |
| Zähne per Zoll | 48 |
| Durchmesser | 0.360 kg |
| Gesamtlänge | 15° |
Deutsch
English
Nederlands
