HUSQVARNA 597 24 62-58
Freischneiderhose High Viz 58
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
169,99
exkl. MWST
142,85
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
152,99
exkl. MWST
128,56
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 8012725.9058 |
|---|---|
| EAN Code | 7392930271128 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Farbe | Orange-Schwarz |
|---|---|
| Größe | 58 |
| Länge | 71 mm |
| Schutzklasse | 2 |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Breite | 415 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Bruttogewicht | 960 g |
| Netto-Gewicht | 960 g |
Deutsch
English
Nederlands
