HUSQVARNA 597 24 62-56
Freischneiderhose High Viz 56
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
169,99
exkl. MWST
142,85
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
152,99
exkl. MWST
128,56
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 8012725.9056 |
|---|---|
| EAN Code | 7392930271111 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Farbe | Orange-Schwarz |
|---|---|
| Größe | 56 |
| Länge | 72 mm |
| Norm | EN ISO 20471 |
| Breite | 405 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Bruttogewicht | 1450 g |
| Netto-Gewicht | 1450 g |
Deutsch
English
Nederlands
