HUSQVARNA 597 24 62-42
Freischneiderhose High Viz 42
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
169,99
exkl. MWST
142,85
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
152,99
exkl. MWST
128,56
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 8012725.9042 |
|---|---|
| EAN Code | 7333377084018 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Farbe | Orange-Schwarz |
|---|---|
| Größe | 42 |
| Länge | 420 mm |
| Schutzklasse | 2 |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Breite | 310 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Bruttogewicht | 1204 g |
| Netto-Gewicht | 1204 g |
Deutsch
English
Nederlands
