HUSQVARNA 597 24 59-62
Freischneiderjacke High Viz Xl Xxl
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
169,99
exkl. MWST
142,85
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
152,99
exkl. MWST
128,56
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 8012724.9007 |
|---|---|
| EAN Code | 7392930271050 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Größe | XXL |
| Länge | 72 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Breite | 418 mm |
| Höhe | 316 mm |
| Bruttogewicht | 940 g |
| Netto-Gewicht | 940 g |
| Klasse | 3 |
Deutsch
English
Nederlands
