HUSQVARNA 597 24 59-50
Freischneiderjacke High Viz M
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
169,99
exkl. MWST
142,85
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
152,99
exkl. MWST
128,56
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 8012724.9004 |
|---|---|
| EAN Code | 7392930271029 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Größe | M |
| Länge | 73 mm |
| Schutzklasse | 3 |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Breite | 420 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Bruttogewicht | 840 g |
| Netto-Gewicht | 840 g |
Deutsch
English
Nederlands
