HUSQVARNA 529 51 89-62
Bundhose Classic 62
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
119,99
exkl. MWST
100,83
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
107,99
exkl. MWST
90,75
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 8012650.8762 |
|---|---|
| EAN Code | 7392930674691 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Farbe | Orange-Schwarz |
|---|---|
| Größe | 62 |
| Länge | 61 mm |
| Norm | EN ISO 11393 |
| Gewicht | 1380 g |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 371 mm |
| Bruttogewicht | 1708 g |
| Netto-Gewicht | 1708 g |
Deutsch
English
Nederlands
