HUSQVARNA 529 51 89-45
Bundhose Classic 46 -5Cm
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
119,99
exkl. MWST
100,83
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
107,99
exkl. MWST
90,75
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 8012650.877445 |
|---|---|
| EAN Code | 7392930674523 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Farbe | Orange-Schwarz |
|---|---|
| Größe | 46 |
| Länge | 65 mm |
| Norm | EN ISO 11393 |
| Schutzklasse | 1 |
| Gewicht | 1380 g |
| Breite | 590 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Bruttogewicht | 1410 g |
| Netto-Gewicht | 1410 g |
Deutsch
English
Nederlands
