HOLZSTAR Abricht-Dickenhobelmaschine
5905200 ADH 200
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
379,61
exkl. MWST
420,00
€
Aktion bis
31.08.2026
499,80
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
379,61
exkl. MWST
319,00
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung:
Spezifikationen
| Länge | 790 mm |
|---|---|
| Breite | 470|mm |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Höhe | 465 mm |
| Absaugstutzen-Ø | 58 mm |
| Max. Spanabnahme | 2 mm |
| Einstellbereich Winkelanschlag | 90 – 45 ° |
| Antriebsleistung | 1,5 kW |
| Arbeitshöhe | 5 - 120 mm |
Deutsch
English
Nederlands
