HMBS 300 x 300 CNC X 2-Säulen
Metallbandsäge METALLKRAFT
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Lieferumfang:
Spezifikationen
| Gewicht | 1420 kg |
|---|---|
| Sägebandgeschwindigkeit | 20 – 100 m/min |
| Sägebandlänge | 4520 mm |
| Sägebandabmessungen | 4520 x 34 x 1,1 mm |
| Sägebandbreite | 34 mm |
| Breite | 2280 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Anschlussspannung | 400|V |
| Netzfrequenz | 50|Hz |
| Länge | 2510 mm |
Deutsch
English
Nederlands
