HM-VIERTELSTABFRAESER, 8/R3,2
MM
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
19,05
exkl. MWST
16,01
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
15,24
exkl. MWST
12,81
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Länge | 97 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 9,5 mm |
| Breite | 35 mm |
| Schaft-Ø | 8 mm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Höhe | 31 mm |
| Gesamtlänge (G) mm | 41 mm |
| Arbeitslänge mm | 10,2 mm |
Deutsch
English
Nederlands
