FORTIS Spiralbohrer DIN345 - N MK HSS
19,50 mm rollgewalzt
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
19,69
exkl. MWST
16,55
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
16,74
exkl. MWST
14,07
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtung | blank |
|---|---|
| DIN | DIN 345 |
| Ø h8 | 19,50 mm |
| Durchmesser | 19,50 mm |
| F | 0,315 mm/U |
| Stähle bis 850 N/mm² | 15 |
| MK | 2 |
| Gesamtlänge | 238 mm |
| Spirallänge | 140 mm |
| Spitzenwinkel | 118 ° |
Deutsch
English
Nederlands
