FORMAT Schaftfräser WN VHM K
16,0mm HB Z 2 W
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
123,46
exkl. MWST
103,75
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
104,95
exkl. MWST
88,19
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 16,00 mm |
|---|---|
| Al, Al- und Mg-Leg. | 163 |
| Typ | Typ W |
| Schneidenlänge l2 | 82 mm |
| Schneidstoff | VHM |
| Zähnezahl | 16 mm |
| DIN | DIN6535-HA |
| Schaft | 16 mm |
| fz | 0,293 mm |
Deutsch
English
Nederlands
