FORMAT Schaftfräser WN VHM K
5,0mm HB Z 2 W
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
22,06
exkl. MWST
18,54
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
18,75
exkl. MWST
15,76
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 5,00 mm |
|---|---|
| Al, Al- und Mg-Leg. | 163 |
| Typ | Typ W |
| Schneidenlänge l2 | 54 mm |
| Schneidstoff | VHM |
| Zähnezahl | 6 mm |
| DIN | DIN6535-HA |
| Schaft | 6 mm |
| fz | 0,048 mm |
Deutsch
English
Nederlands
