FORMAT Schaftfräser WN VHM K
3,0mm HB Z 2 W
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
19,17
exkl. MWST
16,11
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
16,29
exkl. MWST
13,69
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 3,00 mm |
|---|---|
| Al, Al- und Mg-Leg. | 163 |
| Typ | Typ W |
| Schneidenlänge l2 | 50 mm |
| Schneidstoff | VHM |
| Zähnezahl | 6 mm |
| DIN | DIN6535-HA |
| Schaft | 4 mm |
| fz | 0,020 mm |
Deutsch
English
Nederlands
