FORMAT Sackloch-Maschinengewindeb. HSSE
D374C 6H FAT HSSE PM TiN Tandem M18x1,5
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
131,15
exkl. MWST
110,21
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
107,54
exkl. MWST
90,37
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| DIN | DIN 374 |
|---|---|
| Al, Al- und Mg-Leg. | 15 |
| Gusseisenwerkstoffe | 10 |
| Gewinde x Steigung | M18 x 1,50 mm |
| Gewinde | M18 |
| Gesamtlänge | 110 mm |
| Kernloch-Ø | 16,50 mm |
| Kupfer, Messing, Bronzen | 15 |
| Rost- und säurebeständige Stähle (INOX) | 6 |
| Norm | DIN 374 |
| Schneidstoff | HSSE PM |
| Schaft-vierkant | 11,0 mm |
| Schaft-Ø | 14,0 mm |
| Stähle bis 1000 N/mm² | 10 |
| Stähle bis 1400 N/mm² | 8 |
| Stähle bis 850 N/mm² | 12 |
| Beschichtung | TiN |
Deutsch
English
Nederlands
