FORMAT Maschinengewindebohrer DIN 40432
C HSS PG 36
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
342,87
exkl. MWST
288,13
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
281,16
exkl. MWST
236,27
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| DIN | DIN 40432 |
|---|---|
| Gänge per inch | 16 |
| Ausführung | C HSS PG 36 |
| Al, Al- und Mg-Leg. | 15 |
| Gewinde | PG 36 |
| Gewinde-Ø | 47,0 mm |
| Gesamtlänge | 140 mm |
| Kernloch-Ø | 45,50 mm |
| Norm | DIN 40432 |
| Schneidstoff | HSSE |
| Schaft-vierkant | 29,0 mm |
| Schaft-Ø | 36 mm |
| Stähle bis 1000 N/mm² | 8 |
| Stähle bis 1400 N/mm² | 6 |
| Stähle bis 850 N/mm² | 10 |
| Beschichtung | blank |
Deutsch
English
Nederlands
