FORMAT Kraftseitenschneider poliert
2K-Heft 180mm
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
27,06
exkl. MWST
22,74
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
23,–
exkl. MWST
19,33
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Länge | 180 mm |
|---|---|
| Schneidwert Durchmesser weicher Draht | 3,8 mm |
| Schneidwert Durchmesser Piano Draht | 2,2 mm |
| Schneidwerte Ø harter Draht | 2,7 mm |
| Schneidwerte Ø mittelharter Draht | 3,8 mm |
| Schneidwerte Ø Pianodraht | 2,2 mm |
| Schneidwert Durchmesser harter Draht | 2,7 mm |
| Schneidwerte Ø weicher Draht | 3,8 mm |
| Griff | mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen |
| Norm | DIN ISO 5749 |
| REACH-Konformität | enthält keine SVHC |
| RoHS-Konformität | nicht anzuwenden |
| Schneidenhärte HRC-Wert | 64 HRC |
Deutsch
English
Nederlands
