FORMAT Handgewindebohrer DIN2184 BSW HSS
W 1 Z Satz
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
300,18
exkl. MWST
252,25
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
246,14
exkl. MWST
206,84
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Stähle bis 850 N/mm² | empfohlen |
|---|---|
| Ti, Ti-Leg. und Sonderstähle | bedingt geeignet |
| Stähle bis 42 HRC | bedingt geeignet |
| Stähle bis 1400 N/mm² | geeignet |
| Stähle bis 1000 N/mm² | empfohlen |
| Schaft-vierkant | 18,0 mm |
| Schneidstoff | HSS |
| Rost- und säurebeständige Stähle (INOX) | geeignet |
| Kupfer, Messing, Bronzen | empfohlen |
| Kernloch-Ø | 22,00 mm |
| Gesamtlänge | 110 mm |
| Gewinde-Ø | 25,401 mm |
| Gewindeart | BSW |
| Gewinde | W 1 inch |
| Gusseisenwerkstoffe | geeignet |
| Al, Al- und Mg-Leg. | empfohlen |
| Gänge | 8 inch |
| DIN | DIN 2184 |
Deutsch
English
Nederlands
