FORMAT GT Maschinengewindebohrer DIN374B
HSSE VG SL VAP M22x1,50 6H
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
127,71
exkl. MWST
107,32
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
104,72
exkl. MWST
88,00
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| DIN | DIN 374 |
|---|---|
| Gewindeart | MF |
| Gewinde | M22 |
| Gesamtlänge | 125 mm |
| Kernloch-Ø | 20,50 mm |
| Norm | DIN 374 |
| Schneidstoff | HSSE |
| Schaft-Ø | 18,0 mm |
| Stähle bis 1000 N/mm² | 10 |
| Stähle bis 1400 N/mm² | 5 |
| Beschichtung | dampf. |
Deutsch
English
Nederlands
