FORMAT GT Maschinengewindebohrer DIN374B
HSSE UNI DL VAP M16x1,00 6H
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
94,08
exkl. MWST
79,06
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
77,15
exkl. MWST
64,83
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| DIN | DIN 374 |
|---|---|
| Gewindeart | M |
| Gewinde | M16 |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Kernloch-Ø | 15,00 mm |
| Norm | DIN 374 |
| Schneidstoff | HSSE |
| Schaft-Ø | 12,0 mm |
| Stähle bis 1000 N/mm² | 10 |
| Beschichtung | dampf. |
Deutsch
English
Nederlands
