FORMAT GT Maschinengewindebohrer DIN374B
HSSE UNI DL VAP M6x0,75 6H
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
34,55
exkl. MWST
29,03
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
28,32
exkl. MWST
23,80
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| DIN | DIN 374 |
|---|---|
| Gewindeart | M |
| Gewinde | M6 |
| Gesamtlänge | 80 mm |
| Kernloch-Ø | 5,20 mm |
| Norm | DIN 374 |
| Schneidstoff | HSSE |
| Schaft-Ø | 4,5 mm |
| Stähle bis 1000 N/mm² | 10 |
| Beschichtung | dampf. |
Deutsch
English
Nederlands
