FORMAT Elektronik-Seitenschneider
110mm mit Wate
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
27,58
exkl. MWST
23,18
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
23,44
exkl. MWST
19,70
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Länge | 110 mm |
|---|---|
| Ausführung | mit Facette |
| Ausführung | mit Facette |
| Schneidwert Durchmesser weicher Draht | 0,3 - 1,5 mm |
| Schneidwerte Ø harter Draht | 0,2-0,6 mm |
| Schneidwert Durchmesser harter Draht | 0,2 - 0,6 mm |
| Schneidwerte Ø weicher Draht | 0,3-1,5 mm |
| Griff | mit schweren, gedeckten Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen |
| Norm | DIN ISO 9654 |
Deutsch
English
Nederlands
