FETRA Stuhlkarre B1335L
300kg, Schaufel: 250x320 mm
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
271,32
exkl. MWST
228,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
230,62
exkl. MWST
193,80
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Gesamtbreite | 580 mm |
|---|---|
| Gesamthöhe | 1300 mm |
| Gesamttragkraft | 300 kg |
| Gewicht | 16 kg |
| Bereifung | Luft |
| Radgröße Ø x Breite | 260 x 85 mm |
| Schaufeltiefe | 250 mm |
| Schaufelbreite | 320 mm |
| Gesamttiefe | 884 mm |
Deutsch
English
Nederlands
