FETRA Magazinwagen
1202, Ladefläche:1000 x 600 mm 200 kg
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
239,19
exkl. MWST
201,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
203,31
exkl. MWST
170,85
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Gesamthöhe | 910 mm |
|---|---|
| Gesamttragkraft | 250 kg |
| Gewicht | 19,0 kg |
| Bereifung | TPE |
| Radgröße Ø x Breite | 125 x 32 mm |
| Gesamtlänge | 1250 mm |
| Nutzflächenlänge | 850 mm |
| Nutzflächenbreite | 450 mm |
| Ladeflächenhöhe | 206 mm |
Deutsch
English
Nederlands
