Feinschleifst. PFZY
3030 6mm 30x30mm Rüggeberg
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
11,45
exkl. MWST
9,62
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
9,39
exkl. MWST
7,89
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Stahl | empfohlen |
|---|---|
| Ø x Höhe | 30 x 30 mm |
| Aluminium | bedingt geeignet |
| Körnung | 120 |
| INOX | empfohlen |
| Max. Drehzahl | 19000 min-1 |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| Höhe | 30 mm |
Deutsch
English
Nederlands
