Trag. 500kg reinorange RAL2004
Trag. 500kg reinorange RAL2004
Deutsch
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 7513199.0210 |
|---|---|
| EAN Code | 4251765314512 |
| Katalognummer | 3010 1086, 30101086 |
| Gewicht | 115 kg |
|---|---|
| Farbe | RAL 7016 anthrazitgrau |
| Maße (B x T x H) | 1250 x 1285 x 150 mm |
| Tragfähigkeit | 1000 kg |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Zinkenquerschnitt D | 200x80 mm |
| Zinkenlänge C | 300 mm |