Fas-Zentrierfräser 45 G.
D 12mm Z 1
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
139,11
exkl. MWST
116,90
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
118,24
exkl. MWST
99,36
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 12,00 mm |
|---|---|
| Ø D | 12 mm |
| Abmessungen Ø d h6 | 12 mm |
| Abmessungen L | 60 mm |
| Abmessungen L1 | 6,5 mm |
| IK | nein |
| Schnitttiefe ap/max. | 6,5 mm |
| Wendeschneidplatte | SDET 082508... |
| Anzahl Schneiden | 1 |
| Abmessung L | 90 mm |
| Ø d1 = k10 | 12,00 mm |
Deutsch
English
Nederlands
