FAG Zylinderrollenlager
NUP305-E-TVP2-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
78,73
exkl. MWST
66,16
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
62,99
exkl. MWST
52,93
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800169.6120 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801019644 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 17 mm |
| Gewicht | 0,255 kg |
| Bauform | Festlager |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
