FAG Zylinderrollenlager
NUP240-E-M1A-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
3.028,93
exkl. MWST
2.545,32
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
2.423,15
exkl. MWST
2.036,26
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800169.6085 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801336864 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 200 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 360 mm |
| Breite | 58 mm |
| Gewicht | 28,3 kg |
| Bauform | Festlager |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
