FAG Zylinderrollenlager
NUP2314-E-TVP2
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
344,08
exkl. MWST
289,14
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
275,26
exkl. MWST
231,31
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800169.5990 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801389655 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 51 mm |
| Gewicht | 4,22 kg |
| Bauform | Festlager |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
