FAG Zylinderrollenlager
NUP211-E-TVP2
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
102,10
exkl. MWST
85,80
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
81,68
exkl. MWST
68,64
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800169.5555 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Breite | 21 mm |
| Gewicht | 0,692 kg |
| Bauform | Festlager |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
