FAG Zylinderrollenlager
NU340 E-TB-M1
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
5.093,49
exkl. MWST
4.280,24
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4.074,79
exkl. MWST
3.424,19
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800169.5320 |
|---|---|
| EAN Code | 4054366890931 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 200 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 420 mm |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 57,4 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
