FAG Zylinderrollenlager
NU2313-E-M1A-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
420,09
exkl. MWST
353,02
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
336,08
exkl. MWST
282,42
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800169.4455 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801397834 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 65 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 140 mm |
| Breite | 48 mm |
| Gewicht | 3,63 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
