FAG Zylinderrollenlager
NU2244-EX-TB-M1-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
5.247,21
exkl. MWST
4.409,42
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4.197,77
exkl. MWST
3.527,54
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800169.4200 |
|---|---|
| EAN Code | 4047643168861 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 220 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 400 mm |
| Breite | 108 mm |
| Gewicht | 75 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
