FAG Zylinderrollenlager
NU212-E-M1
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
186,02
exkl. MWST
156,32
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
148,82
exkl. MWST
125,06
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800169.3530 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801394017 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Breite | 22 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
