FAG Zylinderrollenlager
NU1060-M1
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
4.665,49
exkl. MWST
3.920,58
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
3.732,39
exkl. MWST
3.136,46
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800169.3275 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801232814 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 300 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 460 mm |
| Breite | 74 mm |
| Gewicht | 44,4 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
