FAG Zylinderrollenlager
NU1036-M1A-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.799,28
exkl. MWST
1.512,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.439,42
exkl. MWST
1.209,60
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800169.3165 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801392358 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 280 mm |
| Breite | 46 mm |
| Gewicht | 10,7 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
