FAG Zylinderrollenlager
NU1017-M1-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
223,70
exkl. MWST
187,98
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
178,95
exkl. MWST
150,38
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800169.3010 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801391726 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Breite | 22 mm |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
