FAG Zylinderrollenlager
NU1006-M1
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
122,97
exkl. MWST
103,34
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
98,38
exkl. MWST
82,67
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800169.2910 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801178990 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 55 mm |
| Breite | 13 mm |
| Gewicht | 0,135 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
