FAG Zylinderrollenlager
NJ409-M1
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
548,16
exkl. MWST
460,64
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
438,53
exkl. MWST
368,51
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800169.2530 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677227997 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Breite | 29 mm |
| Gewicht | 1,85 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
