FAG Zylinderrollenlager
NJ315-E-M1
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
365,07
exkl. MWST
306,78
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
292,05
exkl. MWST
245,42
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800169.2330 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801229425 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 160 mm |
| Breite | 37 mm |
| Gewicht | 3,74 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
