FAG Zylinderrollenlager
N220-E-M1
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
565,44
exkl. MWST
475,16
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
452,35
exkl. MWST
380,13
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800169.0335 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801403146 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 34 mm |
| Gewicht | 3,97 kg |
| Bauform | Loslager, Außenring beidseitig abnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
