FAG Vierpunktlager
QJ348-N2-MPA
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
13.593,58
exkl. MWST
11.423,18
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
10.874,86
exkl. MWST
9.138,54
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800159.1030 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801593915 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 240 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 500 mm |
| Breite | 95 mm |
| Gewicht | 98,2 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
Deutsch
English
Nederlands
