FAG Vierpunktlager
QJ332-N2-MPA-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
2.748,71
exkl. MWST
2.309,84
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
2.198,97
exkl. MWST
1.847,87
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800159.0970 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801989497 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 160 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 340 mm |
| Breite | 68 mm |
| Gewicht | 30,9 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
Deutsch
English
Nederlands
