FAG Vierpunktlager
QJ317-N2-MPA-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
491,68
exkl. MWST
413,18
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
393,34
exkl. MWST
330,54
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800159.0800 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801237918 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 41 mm |
| Gewicht | 5,47 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
Deutsch
English
Nederlands
