FAG Vierpunktlager
QJ314-MPA
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
351,93
exkl. MWST
295,74
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
281,54
exkl. MWST
236,59
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800159.0750 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801237888 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 35 mm |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | ohne Nut |
Deutsch
English
Nederlands
